Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2019 » Март » 26
Президент Sumitomo Mitsui Financial Group Inc. заявил, что недавнее падение цен на нефть может побудить его к большей осторожности при выборе проектов для финансирования, хотя пока он не отмечает сильного влияния этого фактора на текущий банковский портфель активов, связанных с нефтяной отраслью.
 
"Никто не ожидал такой ситуации год назад, и, если цены на нефть упадут до 50 долларов за баррель, то компании могут задуматься о замедлении разработки новых нефтяных месторождений", – отметил Коити Мията в интервью на этой неделе.
 
В середине декабря цены на нефть упали до своего минимального уровня за последние пять лет. Цена на сырую нефть марки Brent – ориентир на международном нефтяном рынке – снизилась почти до 60 долларов за баррель с более чем 100 долларов за баррель пять месяцев назад.
 
Японские банки начали наращивать свое присутствие в проект ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 26.03.2019

Очередной раунд переговоров о цене на газ для Украины в формате "Россия-Евросоюз-Украина" состоится в Брюсселе 9 июня. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя российского Минэнерго.

Представитель министерства заявил, что к 10 июня ожидается, что Киев урегулирует все вопросы, касающиеся задолженности за газ перед Россией.

Предыдущий раунд переговоров о цене на газ для Украины с участием представителей России, Украины и Евросоюза состоялся в Брюсселе 2 июня. По итогам переговоров глава Газпрома Алексей Миллер объявил о том, что введение предоплатного режима отодвигается на 9 июня. По словам Миллера, ввод режима предоплаты будет зависеть от погашения в полном объема долга за газ, поставленный до 1 апреля.

30 мая стало ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 26.03.2019

Европейский союз заинтересован в долгосрочном контракте на транзит газа по Украине после 2021-2022 года.

Об этом в интервью РБК-Украина заявил глава набсовета «Магистральных газопроводов Украины» Вальтер Больц.

По его словам, Европа заинтересована продолжить транзит газа по украинской территории после 2021-2022 года как минимум еще на десять лет. В то же время российскую сторону «это не так вдохновляет».

«Мы посмот ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 26.03.2019

Болгария выдаст необходимые разрешения для проекта „Южный поток“ и продолжит работу по подготовке проекта“, – сообщил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов в Брюсселе, цитируемый БНР.

Борисов подчеркнул, что он получил полную поддержку и понимание от Европейского совета, что Болгария не должна нести вину и платить штрафы за приостановку проекта. В ходе саммита ЕС Бойко Борисов потребовал и получил ответ, что делать Болгарии с „Южным потоком“.

В ответе говорилось, что Болгария должна выполнять межправительственное соглашение, чтобы избежать правовых санкций и уплату денег, как было с АЭС Белене. „А все другие обязательства ЕС берет на себя“, – добавил Борисов.

Болгария теперь уже может выпо ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 26.03.2019

Россия не может продолжать реализацию проекта "Южный поток", сообщил на пресс-конференции в Анкаре президент России Владимир Путин.

"С учётом того, что мы до сих пор не получили разрешение от Болгарии, мы считаем, что Россия в этих условиях не может продолжать реализацию данного проекта. Имею в виду, что сейчас нужно выходить на строительство этой трубопроводной системы в Чёрное море. Мы не можем начать строительство в море до тех пор, пока мы не получим разрешение от Болгарии",  – пояснил он.

Президент РФ предложил Болгарии в связи с этим потребовать с Евросоюза возмещения упущенной выгоды по проекту "Южный поток". "И если уж Болгария лишена возможности вести себя как суверенное государство, то пускай хотя бы они потребуют от Еврокомиссии деньги ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 26.03.2019

Пятница, 26.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz