Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2018 » Декабрь » 25
Самарская область лидирует по количеству незаконных врезок в магистрали нефтепроводов с целью хищения топлива с нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ). Об этом Life рассказал советник президента компании «Транснефть» Игорь Демин.

Особенность хищений в Самарской области в том, что разворовывается не нефть, а уже готовые нефтепродукты — дизель, бензин и керосин. По количеству врезок в регионе можно судить о коррумпированности местной власти, отметил Демин.

По его словам, раньше по количеству незаконных врезок лидировал Дагестан — там через незаконные подсоединения к нефтепроводам похищалось до 10 процентов нефтепродуктов. Подобные врезки даже дарили молодоженам на свадьбу.

Ранее в понедельник, 16 мая, Life сообщил, что в Москве вскрыта схема хищения топлива с НПЗ в Капотне. Рядом с территорией завода неизвестные проложили около 50 метров труб, врезанных ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 25.12.2018

Управление корпоративной защиты "Газпром экспорта" запретило своим сотрудникам использовать на личных и служебных телефонах приложение Pokemon Go, а также другие приложения, использующие технологию дополненной реальности (Google, Goggles, Ingress, Fingo и другие) на территории и в помещениях офиса компании в Петербурге и в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с текстом письма подразделения компании.

Свое требование служба безопасности обосновала тем, что в офисах "Газпром экспорта" запрещено без согласования проводить фото-, видео- и киносъемку, в то время как некоторые приложения, имеющие доступ к камере мобильного устройства, могут осуществлять их и без ведома собственника.

В качестве примера управление корпоративной защиты привело ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 25.12.2018

-->

«Итера» подтвердила, что собирается продать свои нефтяные и другие непрофильные активы. За нефтедобывающие предприятия компания рассчитывает выручить до $500 млн, которые вложит в развитие газового бизнеса. В течение ближайших пяти лет «Итера» планирует увеличить добычу газа почти втрое, до 20-22 млрд кубометров, на что компании понадобится не менее $700-800 млн.
«Итера» опубликовала информационный меморандум к планируемому пятилетнему облигационному займу на 5 млрд руб. Облигации размещает ООО «Итера Финанс», поручителем выступает ООО «НГК ‘Итера'». В документе компания подтверждает информацию от 9 августа о реструктуризации активов НГК. «‘Итера’ планирует поступательно увеличивать долю прямого владения в газодобывающих предприятиях и сбытовых компаниях, кроме того, планирует вывод непрофильных и нефтяных активов с их последующей реализацией и приобретение новых перс ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 25.12.2018

Ситуация на Украине вызывает огромный интерес с политической точки зрения. И вроде как, сейчас не до газовых вопросов. Но это только кажется.

Прежде всего, необходимо зафиксировать, что теперь окончательно дан ответ на вопрос «зачем мы строили «Северный поток» и зачем собираемся строить «Южный поток?». Потому что когда судили-рядили, дорого ли встанет строительство нового трубопровода, почему-то не воспринимали главный аргумент: когда у вас есть с чем сравнивать, то, наверное, да, вы можете в экономических категориях говорить «дешево» или «дорого». И конечно, новая труба всегда будет дороже старой. Но тут ведь главный момент был в том, что Украина сегодня не представляет из себя надежное государство. И слава Богу, что в этот раз не произошло перекрытие транзит ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 25.12.2018

Пятница, 26.04.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz