Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2019 » Июль » 17 » В Тамбовской области стартовал информационно-просветительский проект «Газ для нас»
00:25
В Тамбовской области стартовал информационно-просветительский проект «Газ для нас»

Специалисты АО «Газпром газораспределение Тамбов» до конца учебного года проведут в школах Тамбова и Тамбовской области более 50 уроков и «круглых столов» на тему: «Газ: азбука безопасности».  Уроки и внеклассные мероприятия будут организованы в рамках информационно-просветительского проекта «Газ для нас», который проводят совместно региональное управление государственного жилищного надзора и газораспределительная организация. Основная аудитория проекта - учащиеся средних старших классов школ региона.

Проект стартовал в Центре технологического образования областного центра. На первый урок пришли 140 воспитанников 6-11 классов из нескольких городских школ. Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев, рассказал ребятам о том, почему важно знать, и неукоснительно соблюдать правила использования газа в быту. Уроки газовой безопасности в рамках нового проекта уже проведены в школах отдаленных сел Тамбовской области, куда голубое топливо придет в ближайшее время. В летний период специалисты службы продолжат работу по пропаганде газовой безопасности в детских оздоровительных и молодежных спортивных лагерях.

«Наша основная цель - формирование у подрастающего поколения активной жизненной позиции и социальной ответственности в вопросах использования природного газа в быту», - отметил руководитель газовых компаний Валерий Кантеев.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Тамбов» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».

Компания работает на рынке транспортировки газа потребителям, занимается эксплуатацией газовых сетей и объектов газового хозяйства, а также строительством и проектированием газопроводов, возведением мини-котельных, обслуживанием ВДГО.

Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Тамбов», 22.02.2017

Просмотров: 186 | Добавил: liecronso1972 | Теги: Газпром газораспределение Тамбов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вторник, 19.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz