Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2019 » Июль » 18

Совет директоров ОАО "Газпром" рассмотрел информацию о состоянии и перспективах взаимоотношений ОАО "Газпром" и хозяйствующих субъектов Украины в газовой сфере.

Было отмечено, что задолженность "Нафтогаза Украины" перед "Газпромом" за поставленный газ составляет около 5,3 млрд долл. В связи с хроническими неплатежами "Нафтогаз Украины", в полном соответствии с действующим контрактом купли-продажи, переведен на систему предоплаты. Перспективы взаимоотношений компаний в этом направлении полностью зависят от решения вопроса погашения задолженности.

Отдельное внимание было уделено поставкам российского газа европейским потребителям через территорию Украины в предстоящем осенне-зимнем периоде. Участники заседания подчеркнули, что наде ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 18.07.2019

Губкинский. ЯНАО. В ООО "РН-Пурнефтегаз" требуется ведущий геолог цеха добычи нефти и газа. Работа предоставляется в п. Губкинский.
Основные обязанности: осуществлять контроль за разработкой месторождений в соответствии с "Правилами разработки нефтяных месторождений и эксплуатации скважин"; контролировать проведение промыслово-геофизических и гидродинамических исследований скважин и безопасность ведения этих работ; контролировать выполнение утверждённого технологического режима работы скважин; составлять план-заказы на капитальный ремонт скважин и согласовывать план работ на проведение текущего ремонта скважин. Также соискатель должен уметь контролировать процесс бурения, освоения скважин и работу подрядных организаций по скважинам цеха, подписывать акты выполненных работ при бурении, освоении и ремонте скважин.
Требования: высшее профессиональное (техническое) образо ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 18.07.2019

Сотрудники управления ФСКН России по Астраханской области задержали группу мужчин, работающих на буровой платформе в Каспийском море, по подозрению в организации поставок наркотиков из Голландии и сбыте их на территории области, сообщил в пятницу представитель ведомства Олег Макеев.

По его словам, особой отличительной чертой этого дела является работа подозреваемых на сложном технологическом оборудовании с повышенной степенью риска. Если задержанные не только распространяли, но и сами употребляли наркотики, это могло привести к очень тяжелым последствиям.

«В должностные обязанности главного подозреваемого входила корректировка посадки на площадку платформы вертолетов, доставляющих вахтовую смену. Другой член группы является ремонтником на этой буровой платформе. Третий участник работал судосборщиком на судостроительном предприятии. Пока мы не можем утверждать, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 18.07.2019

В рамках Года экологии Новосибирское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» провело открытый урок для учеников школы № 155 г. Новосибирска.

Представители новосибирского филиала Общества рассказали детям о том, для чего необходимо беречь родную природу и какие могут быть экологические беды.

Школьникам были показаны короткометражные познавательные фильмы о том, что необходимо помогать экосистеме, а завершился урок веселыми играми, которые способствовали запоминанию материала.

— Проводя подобные мероприятия, мы формируем экологическую культуру будущего, воспитываем чувство любви ко всему живому, а также помогаем ребятам осознать свою ответственность за судьбу сибирской природы, — сказал директор Новосиби ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 18.07.2019

Украинцам в декабре придется выбирать между оплатой квитанций по новым тарифам за газ, либо празднованием Нового года, поскольку расходы будут примерно сопоставимы. Об этом заявил эксперт рынка энергетики Валентин Землянский.

Эксперт: украинцам в декабре придется выбирать между Новым годом и оплатой ЖКУ" Украинцам пригрозили отказом от Нового года ради платы за газ по новым тарифам" width="710" height="400">

Эксперт: украинцам в декабре придется выбирать между Новым годом и оплатой ЖКУ

По словам эксперта, власти Украины продолжа ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 18.07.2019

Пятница, 29.03.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz