Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2018 » Август » 30 » Команда "РН-Уватнефтегаз" впервые принимает участие в финале конкурса "Лучший по профессии"
23:06
Команда "РН-Уватнефтегаз" впервые принимает участие в финале конкурса "Лучший по профессии"
Краснодар. В Краснодаре стартовал финальный этап ежегодного конкурса «Лучший по профессии» среди работников дочерних обществ НК «Роснефть». Для участия в финальном этапе прибыли представители всех дочерних обществ компании.
Команда ООО «РН-Уватнефтегаз» впервые принимает участие в заключительном этапе конкурса в составе НК «Роснефть». В прошлом году представители предприятия посетили конкурс лишь в качестве наблюдателей, а на этот год выдвинули 11 конкурсантов.
В течение года конкурсанты состязались на региональном уровне, соревнуясь между нефтепромыслами. Лучшие из них были отобраны на финал, результат которого будет известен сегодня, 16 октября, сообщает пресс-служба ООО «РН-Уватнефтегаз». Также, следует отметить, что 3 представителя предприятия были приглашены на конкурс в качестве жюри – это Биктимиров Юрий, Закиркин Валерий и Аксенов Александр. Но как признаются конкурсанты это не даёт никаких преимуществ, так как со своих спрашивают даже строже.
ООО "РН-Уватнефтегаз" на конкурсе представляют: в номинации "Оператор по добыче нефти и газа" Исламов Рим; в номинации "Оператор ООУ" Бобрышев Михаил; в номинации "Оператор товарный" Филипьев Николай; в номинации "Машинист технологических насосов" Мусаев Денис; в номинации "Лаборант химического анализа" Игнатова Анастасия. А также в номинации "Машинист НСЗРАП" Колычев Владислав; в номинации "Слесарь-ремонтник" Щербаков Владимир; в номинации "Трубопроводчик линейный" Шигапов Рашид; в номинации "Электрогазосварщик" Мифтахов Рамиль; в номинации "Геолог" Янгубаев Максим и в номинации "Технолог" Волобуев Сергей.
Просмотров: 249 | Добавил: liecronso1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz