Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2019 » Май » 20

Геологи АО «Северо-Западное ПГО» (г. Санкт-Петербург, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершили летний полевой сезон в Кандалакшском районе Мурманской области и Лоухском районе Республики Карелия. Здесь компания выполняет геолого-съемочные работы в пределах листа Q-36-VII (Панаярвинская площадь), выступая субподрядчиком в рамках госзадания ФГБУ «ВСЕГЕИ» на 2017г.

По результатам полевых и камеральных исследований специалистами АО «Северо-Западное ПГО» будет составлен комплект предварительных карт геологического содержания масштаба 1:200 000, в который войдут карты полезных ископаемых, а также дочетвертичных и четвертичных образований.

- В 2017 году основные полевые работы были направлены на доизучение стратифицированных и интрузивных образований, уточнение их состава, возраста, тектонической позиции, границ и площадей развития, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 20.05.2019

Культурная акция «Северный десант» с участием известных актеров театра и кино пройдет в городах Иркутской области со 2 по 17 июня. На этот раз главным событием станет премьера новой пьесы иркутского драматурга Сергея Файзрахманова «Сейшельские острова».

"Северный десант" проходит в рамках кинофестиваля «Сердце Байкала» Общенациональной программы «В кругу семьи».  ИНК поддерживает акцию, включающую  спектакли, концерты и творческие встречи для жителей городов и поселков северных районов области, начиная с 2014 года. В разные годы в "десантах" участвовали известные российские актеры – Юрий Назаров, Людмила Мальцева, Эвклид Кюрдзидис, Олег Акулич, Оксана Сташенко, Ирина Медведева, Владимир Еремин, Марина Яковлева. Концерты и показы фильмов за три года посетили более 6 тысяч человек.

Например, в 2015 году столичные актеры побывали в самом северном рай ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 20.05.2019

Нижневартовск. На открытом распределительном устройстве 220 кВ Нижневартовской ГРЭС продолжается замена устаревших воздушных выключателей типа ВВБК-220 на элегазовые. В этом году в рамках мероприятий технического перевооружения и реконструкции оборудования запланирована и произведена замена трёх воздушных выключателей, которые уже включены на токовую нагрузку.
Выключатели являются важнейшим коммутационным оборудованием, предназначенным для включения и отключения токовой нагрузки в нормальных и аварийных режимах работы электрической сети.
Всего в рамках перспективной пятилетней программы планирования до 2014 года планируется заменить еще 11 выключателей. В результате будут повышены надежность электроснабжения потребителей и безопасность эксплуатационного ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 20.05.2019

Ханты-Мансийск. Первый заместитель губернатора Югры Александр Ким и член правления ОАО «Газпром», начальник Департамента перспективного развития Влада Русакова подписали программу научно-технического сотрудничества между Правительством автономного округа и ОАО «Газпром» на 2012-2015 годы. Об этом б этом сообщается в пресс-релизе правительства ХМАО.
В соответствии с программой стороны будут взаимодействовать по вопросу повышения эффективности исследований и разработок в обеспечении рационального развития ТЭК региона на основе новейших технологий.
В качестве приоритетных направлений научно-технического сотрудничества - максимально полная утилизация и сбережение ресурсов попутного нефтяного газа, использование его ресурсов в единой газотранспортной системе и распределительных сетях региона, развитие газохимических производств.
В основу документа заложены восемь крупных н ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 20.05.2019

Суббота, 20.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz