Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2019 » Апрель » 20 » В Тюменском нефтяном научном центре открылась научно-практическая конференция молодых специалистов
02:29
В Тюменском нефтяном научном центре открылась научно-практическая конференция молодых специалистов
Тюмень. В Тюмени на базе ООО «Тюменского нефтяного научного центра» (дочернего общества ОАО «НК «Роснефть») начала работу научно-практическая конференция молодых специалистов. В течение двух дней будут заслушаны доклады по секциям: «Геология нефти и газа», «Разработка нефтяных и газовых месторождений», «Научные и экспериментальные исследования», «Информационные технологии и автоматизация производства».
С открытием ежегодной научно-практической конференции молодых специалистов поздравил Заместитель генерального директора по науке ООО «ТННЦ» Александр Тимчук. «Участие в данном мероприятии – это очередная ступень в профессиональном развитии каждого отдельного специалиста. Лучшие по итогам работы примут участие в кустовом и межрегиональном этапах конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть». Наиболее интересные доклады также будут рекомендованы к публикации в ведущих научно-технических изданиях», - подчеркнул Александр Тимчук.
Сегодня в секции «Геология нефти и газа» будет представлено 22 доклада. В своих работах молодые специалисты рассматривают самые разнообразные темы и проблемы, начиная от простого геологического строения пластов, затем переходят на фациальный анализ, изучение сейсмических данных, после чего пытаются комплексно соединить все данные и показать практическую значимость проделанной работы в пределах тех месторождений и тех активов, с которыми они работают.
Подведение итогов работы конференции и награждение победителей пройдет в Тюменском нефтяном научном центре 28 февраля.
В Компании разработана и реализуется комплексная система непрерывного образования, которая начинается со школьной подготовки. В регионах присутствия Компании работают «Роснефть-классы», которые готовят старшеклассников по специальной программе с углубленным изучением профильных предметов. Их выпускники имеют возможность продолжить образование в вузах. Компания поддерживает талантливых студентов, организовывает стажировки как для учащихся, так и для педагогов, чтобы обеспечить неразрывную связь преподавания с современным производством. Для выпускников учебных заведений, принимаемых на работу на предприятия «Роснефти», разрабатываются программы адаптации, которые включают и их вовлечение в научно-техническое творчество. Научно-технические конференции являются не только смотром достижений молодых специалистов, но и способствуют решению практических задач Компании – наиболее эффективные предложения рекомендуются к внедрению в производственные процессы.
Просмотров: 188 | Добавил: liecronso1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 26.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz