Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2019 » Июнь » 13

Россия готова помочь Индонезии в создании системы предупреждения о стихийных бедствиях. Об этом на своей странице в Twitter написал глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

В Москву уже даже пригласили посла Индонезии" data-author=" " data-owner="Pr Scr youtube.com" Россия поможет Индонезии с созданием системы предупреждения о цунами">

В Москву уже даже пригласили посла Индонезии
Pr Scr youtube.com /

«Готовы оказать содействие Джакарте в создании системы предупреждения о стихийных бедствиях», – отметил Рогозин. Он добавил, что «Роскосмос» пригласил посла Индонезии в Россию. Дипломата познакомят с возможностями рос ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 13.06.2019

В г. Ленске Республики Саха (Якутия) состоялась встреча участников проекта «Молодежь Якутии – в промышленность!» с руководством и работниками Ленского ЛПУМГ.

Задачей проекта «Молодежь Якутии – в промышленность!» является профориентация сельских школьников Республики Саха (Якутия), а также их просвещение по вопросам развития Якутии, посещение производственных объектов, экскурсии на предприятия реальной экономики. Экспедиция проводится в шестнадцатый раз, в 2017 году она идёт по маршруту «Якутск – Мирный – Ленск – Талакан – Якутск».

Ленский район, на территории которого ведутся строительно-монтажные работы по возведению магистрального газопровода «Сила Сибири» 
ПАО «Газпром», является одним из основных пунктов экспедиции.

Участники проекта посетили строящиеся объекты ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 13.06.2019

Первый этап модернизации украинской газотранспортной системы обойдется в 3-4 млрд долл. Об этом 23 апреля сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, передает "РБК-Украина".

"Для того чтобы газотранспортная система в нормальном режиме работала - она, правда, сегодня работает в нормальном режиме - необходимо осуществлять меры по модернизации. Я думаю, на первоочередном этапе необходимо около 3-4 млрд долл.", - заявил Продан.

Чиновник отметил, что пока конкретных предложений о механизмах сотрудничества Украины с международными партнерами не поступало. Он подчеркнул, что Россия не выступала с инициативами по участию в консорциуме для модернизации ГТС.

"Таких предложений нет. Мы пока не общаемся на эту тему, и я не ув ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 13.06.2019

«Комиссия единогласно приняла решение об установлении основания для досрочного прекращения полномочий члена Совета Федерации Арашукова», — заявил глава комиссии Совфеда Юрий Воробьев, уточнив, что свои голоса за это решение отдали 153 сенатора.

Причиной для досрочного прекращения полномочий Арашукова послужила не предоставленная вовремя декларация о доходах и имуществе, которую сенаторы и депутаты по закону должны ежегодно отправлять в срок до 1 апреля. Необходимые документы заключенного поступили с опозданием на две недели. Кроме того, в них не указывались сведения о доходах супруги и детей.

Как отметили в ведомстве, пребывание сенатора в СИЗО не является веской причиной для того, чтобы не соблюдать регламент — вс ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 13.06.2019

Украина ведет переговоры о транзите газа из ЕС в Болгарию и Турцию через свою территорию, заявляют в Киеве. Эксперт по энергетике Сергей Пикин в эфире радио Sputnik выразил мнение, что пока в заявлениях Киева не видно ничего, кроме громкого пиара.

Болгария и Турция готовы покупать газ в других странах Европы с транспортировкой через Украину, переговоры по этому поводу со Словакией пройдут в начале апреля, заявил глава "Укртрансгаза" Игорь Прокопив.

"Болгары и турки готовы покупать газ в Европе через территорию Украины, сейчас идут серьезные переговоры. В первых числах апреля проведем переговоры со словаками, чтобы заработал маршрут Словакия, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария с вы ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 13.06.2019

Сервис «Яндекс. Видео» может быть заблокирован, если до 31 августа компания «Яндекс» не удалит содержащийся в нем пиратский контент, сообщил RNS заместитель руководителя Роскомнадзора Вадим Субботин.

«Роскомнадзор может заблокировать сервис “Яндекс.Видео”, если до 31 августа не удалит ссылки на пиратский контент», — сообщил Субботин.

Он уточнил, что компания пока не ответила на запрос регулятора.

«Ответа от “Яндекса” мы пока не получили. Возможно, они ведут переговоры с правообладателями», — предположил Субботин.

Ранее Роскомнадзор направил в «Яндекс» уведомление с требованием ограничить доступ к пиратским фильмам через сервис «Яндекс.Видео». Это произошло после того, как Мосгорсуд удовлетворил иски телеканалов «Газпром-медиа» ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 13.06.2019

Пятница, 19.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz