Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2019 » Август » 31 » СХК набирает персонал для работы на опытно-демонстрационном энергокомплексе
20:17
СХК набирает персонал для работы на опытно-демонстрационном энергокомплексе
Общая планируемая численность персонала ОДЭК составит не менее 1000 человек. Для пуска модуля фабрикации/рефабрикации ядерного топлива в 2020 году требуется принять и подготовить более 250 человек.

«Это должны быть квалифицированные и, самое главное, мотивированные специалисты, которые изъявят желание обучиться и впоследствии перейти работать на ОДЭК. Наша задача – укомплектовать коллектив ОДЭК квалифицированными сотрудниками и дать сотрудникам Сибирского химкомбината возможность реализовать имеющиеся компетенции и новые потребности в повышении квалификации», - оценил кадровую перспективу заместитель генерального директора АО «СХК» по управлению персоналом Александр Бейгель.

К настоящему времени определена потребность в количестве специалистов и рабочих, совместно со специалистами Северского технологического института (СТИ) НИЯУ МИФИ разработаны программы обучения для требуемых групп профессий. Подготовка и переподготовка работников будет проходить без отрыва от основного производства, преимущественно в вечернее время. График обучения обеспечит возможность прохождения образовательного курса сменному персоналу. При подборе персонала для проекта «Прорыв» будут учитываться как дополнительное преимущество результаты ежегодной оценки за 2015-2016 годах., наличие профильного образования и мнение руководителя.

Справочно:

ОДЭК - сложный высокотехнологичный объект, сооружаемый в рамках проекта «Прорыв». Его основные модули: фабрикации/рефабрикации ядерного топлива, реакторная установка «БРЕСТ-ОД-300» и модуль переработки радиоактивных отходов. Требования по квалификации, производственной дисциплине и культуре безопасности сотрудников ОДЭК изначально и объективно высоки.
 

Просмотров: 176 | Добавил: liecronso1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Суббота, 27.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz