Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2018 » Май » 23 » Обвинение просит суд арестовать экс-премьера Украины Тимошенко
11:00
Обвинение просит суд арестовать экс-премьера Украины Тимошенко
Киев.  Гособвинение по "газовому" делу обратилось в среду к суду с просьбой избрать экс-премьеру Украине Юлии Тимошенко меру пресечения в виде содержания под стражей. Об этом  передает  РИА Новости.
Печерский районный суд Киева с конца июня рассматривает дело против Тимошенко, которую генпрокуратура обвиняет в превышении власти при заключении контракта с РФ на поставки газа в 2009 году.
В среду судья Родион Киреев оставил без удовлетворения ходатайство Тимошенко о предоставлении ей трех рабочих дней для поиска новых адвокатов. После этого депутаты из фракции БЮТ надели на лица повязки с надписями "Позор".
В свою очередь представитель стороны обвинения попросил изменить экс-премьеру меру пресечения с подписки о невыезде на арест, мотивируя это тем, что Тимошенко постоянно нарушает порядок в зале суда и осознанно затягивает судебный процесс. Сама Тимошенко заявила, что знала о том, что сторона обвинения готовит арест. "Расправа - так расправа. Лучше сразу расстреляйте", - заявила она.
Просмотров: 353 | Добавил: liecronso1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вторник, 01.07.2025, 15:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2025
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz