Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2019 » Январь » 26 » Компания "Газпромнефть – смазочные материалы" по итогам 2015 года стала лидером по поставкам судовых масел в России
13:04
Компания "Газпромнефть – смазочные материалы" по итогам 2015 года стала лидером по поставкам судовых масел в России

Компания "Газпромнефть – смазочные материалы" стала лидером по объёмам поставок судовых масел на российский рынок по итогам 2015 года, увеличив реализацию более чем в 3 раза по сравнению с 2014 годом – с 2,5 тыс. т до 8 тыс. т – и доведя свою долю на рынке до 26%.

Количество клиентов выросло в 1,5 раза благодаря заключению контрактов с крупнейшими потребителями судовых масел: "Совкомфлотом", "Норникелем", а также ведущими судоходными компаниями – Дальневосточным морским пароходством, ФГУП "Росморпорт", ЗАО "Роснефтефлот" и другими.

Развитие сотрудничества с крупными судовладельцами стало возможно благодаря созданию эффективных каналов поставок продукции практически во все российские морские и речные порты. В 2015 году компания "Газпромнефть-смазочные материалы" начала работу в Новороссийске, Ростове-на-Дону, Мурманске и Калининграде.

"Газпромнефть – смазочные материалы" производит судовые масла под брендом Texaco по лицензии Chevron Marine Lubricants (CML) на собственных заводах в Италии и России. Судовые масла Texaco производятся на основе российских базовых масел, имеющих одобрение лаборатории CML, с использованием присадок Chevron Oronite, по технологиям CML. Все продукты линейки Texaco разработаны с учетом новых экологических требований, предъявляемых к судоходным компаниям. Они сертифицированы и аттестованы по международным и российским стандартам, одобрены и рекомендованы к использованию ведущими мировыми производителями судовых двигателей и систем (в том числе MAN-B & W, Sulzer, Wartsila, Caterpillar, Deutz, ABB, Rolls-Royce и другими). "Газпромнефть – смазочные материалы" стала первой российской компанией, вошедшей в глобальную сеть Chevron по поставке масел. Сегодня судовые масла Texaco представлены в более чем 600 портах по всему миру и во всех крупнейших российских портах.

"Бизнес судовых масел растет в соответствии с долгосрочной стратегией развития нашей компании. Мы наращиваем производственные мощности, внедряем новые технологии, получаем одобрения ведущих производителей техники, – говорит генеральный директор компании "Газпромнефть – смазочные материалы" Александр Трухан. – Наши сервисные программы востребованы потребителями, а скорость поставок и безупречное качество нашей продукции являются залогом долгосрочного партнёрства с ведущими игроками рынка".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 197 | Добавил: liecronso1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz