Строительство оборудования котлов
 
Главная » Архив материалов



Данное видео поможет будет помогать пребывать в направлении интересных событий по газоснабжению и ознакомиться, устройству и эксплуатации систем систем газоснабжения, устройству газопроводов. А поэтому продолжу главным образом выкладывать разные видеосюжеты о частных котельных и газоснабжении.
Просмотров: 293 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 12.04.2014

Котлы конденсационные.

Эффективность конденсационных котлов на 10% эффективнее, в отличии от газовых котлов, они так же потребляют не больше топлива для отопления жилища. И потому отопление здания этим конденсационным котлом станет эффективнее. В свою очередь конденсационные котлы чрезмерно затратней, чем нормальные газовые котлы. По меньшей мере цены на израсходованный газ будет позволять сэкономить за небольшое время. Простые газовые котлы, при сжигании, не используют до конца потребленную энергию. Малое количество энергии, как скрытое тепло выходит к тому же с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы появилась задействовать и это выбрасываемое тепло, целесообразно опустить температуру газов и ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 05.04.2014


Библиотека-приложение для КОМПАС-График, Компас-3D. Система проектирования газоснабжения.
ascon.in.ua

Видео подходит для знакомства с основами газификации. Очевидно необычное и оттого рекомендуемое и требуемое всеми для изучения видео.
Просмотров: 397 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 14.03.2014

Настенный отопительный прибор.

Напольные котлы с внутренним теплообменником и другим комплектом оснащения пожалуй настенные котлы, все части которых находятся в одном большом корпусе. В том случае есои емкость теплообменника чуть не сто л, а размер и нетто газового котла значительный, следовательно их невозможно вешать к стене. Они отдаленно походят на холодильник, собранный из котла, отдельного теплообменника и различного оснащения. А на вид они в известной степени неплохо выглядят, как все сочленения во всяком случае с комплектом оснащения смонтированы в 1-ом корпусе. Поэтому отопительное оборудование к тому же с внутренним теплообменником подойдет для потребления разного горячей воды, при этом, его можно представить мо ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 09.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
Учитывая габариты этого котла и комплекта требуемого оснащения - его необходимо применять в другом помещении. Газовое отопительное оборудование со встроенным бойлером с оснащением забирает меньше полезного объема, и в связи с этим его верней всего установить в кухне. При монтаже одноконтурного котла со всем бойлером придется произвести достаточно сугубо работ, чем при монтаже двухконтурного газового котла.

Двухконтурный отопительный прибор это параллелепипед скромного объема. Все добавочное газовое оборудование давно вмонтированно в нем. И вследствии этого он монтируется на стене и занимает мало полезного объема. Этот газовый отопительный прибор применяется для ма ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 09.02.2014

При устройстве печей жилища по-видимому рассматривается задача: требуется запроектировать отопительный прибор? Напольник или настенный? Обычный или конденсационный? Двухконтурник или одноконтурник? В местах, в которых подведен природный газ зачастую требуют печи. Они модны кроме того, что практичны и не дороги в работе и процесс горения происходит автоматически.
Подбор моделей чрезмерно значительный, а в связи с этим стоит с начала скурпулезно осведомиться с документацией на такую тематику. Надо основательно рассчитать потребности тепла и топлива, и важно в горячей воде, а затем выбрать отопительный прибор, который лучше будет вам требоваться.
Подробнее изучим чуть позже.
Просмотров: 325 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 17.01.2014

Конечно, разные варианты измерения газа обладают конкретными свойствами. Поднимается насущный вопрос: как найти требуемый расходомерный узел:

Ультразвуковые расходомеры: минимальная погрешность, качественные (двухдиапазонные), применимы для измерения характеристик влажного газа, огромный диапазон выбора производительности без отключения, отличный диапазон необходимой мощности, несложный объём техобслуживания.

Кориолисовы расходомеры: неприхотливые, непосредственное измерение весового расхода, точные.

Расходомеры на основе трубок Вентури: небольшие перепады избыточного давления, готовы для контроля влажного газа, проверенная технология, небольшой объём обслуживания.

СУ: высокие параметры экспл ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 01.12.2013


Схема отопления дома баллонным газом эти баллоны необходимо устанавливать внутри квартиры в кухне, кладовке на террасе.
Частенько, для безопасности, чистоты воздуха и нахождения свободных помещений, баллоны вместимостью пятьдесят литров, есть смысл устанавливать в готовых стальных шкафах у внешней стены дачи. Прокладку газификации от баллона к конвекторам допустимо осуществлять медными трубками три четверти дюйма или 1/2". Трубка от емкости к конвектору может быть без уголковцельноизогнутой и маленьких соединений с резьбой. В местах разветвлений газовой трубы соединение исполняется с применением сварки. В заключительные времена широкое развитие так же получают внутренние трубки сделанные из специальной армированной п ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 19.11.2013

Ипотека оплачена и у вас есть деревянный дачный дом за чертой города. Балкончик, кухня, терраса, прихожая, 2-3 комнаты. Хотя бы, если вы не пользуетесь им зимой, не теплыми ночами пасмурным весенним вечером, посадочного и уборочного времени, в частном доме непреодолимо хочется тепла. Тем правильнее его получить?

Строить производить надо полагать не выгодно, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся дорого...

Для таких целей лучше планировать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы способны работать как на магистральном газе, но и от баллонов с пропан-бутаном. Изучим, вперед, вариант системы отопления от баллона с газом так как обычно дачных участках ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 17.11.2013

Вот теперь предпочтительно побеседум шире - начиная с 2014 года соединенные штаты америки становятся первым на континентах добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство повторило - в опубликованном в начале этого месяца недавном известьи: получение газа и нефти в США за этот год выйдет точно 25 000 000 баррелей за день в сравнении с в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Все дело в том, что некоторое время назад ситуацию на земле развернуло с ног на голову коренным образом новационное представление: поднимающая жаркие диспуты, схема гидроразрыва свершила вероятной промысел присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Сша активиз ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 188 189 190
Четверг, 25.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz