Строительство оборудования котлов
 
Главная » Архив материалов

ВИДЕО ШОК! ЖЕСТЬ - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ - СВОИМИ ГЛАЗАМИ!! ХИТ 2014!
Путин,Украина,Россия,обама,сша,киев,хунт­­а,фашизм,нацисты,война украина,Кремль,Putin,Яценюк,Тимошенко,СМ­­И,Конфликт 2014,Политика 2014,крым 2014 Мариновка,Семеновка,Донбасс зачистка,Нацгвардия в наступлении, Славянск, Славянск, Луганск, Одесса, Днепропетровск, фашисты, сегодня, мая, Украина, арест, нападение, Правый сектор, Юго Восток, фашисты, нацисты, митинг, столкновения, драка, новости, вертолет,сбили,выборы,выборы 2014,Украина Луганск война,Луганск парк,Луганск сегодня,луганск бомбежка,новости Луганска,Луганск новости,Луганск зачистка,Луганк,Lugansk
Украина Срочно последние новости, новости Украины сегодня, новости дня, последние новости, новости сегодня, горячие новости политики, новости в мире, мировые новости, новинки, сенсации, Луганск, Донецк, Донбасс, Харьков, Оде ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 13.09.2014

Уважаемые друзья! Это случилось! Пущен газ в трубу! Теперь, если вы еще не собрали документацию для проекта, время как можно быстрее ее собирать, чтобы как можно быстрее получить газ уже в дом! ВНИМАНИЕ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ: 21.12.2013 в 11:30 состоится итоговое собрание инициативной группы. Явка КРАЙНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Будем подводить итоги проделанной работы за год, слушать отчет Позднякова по текущему состоянию работ. Оформлена собственность на среднее давление и выдаем справки. Газопровод высокого давления - газопровод высокого давления сдан в собственность Мос. Области. 40 домов закончили работы по проведению газа в этом сезоне, остальные будут подключаться с апреля следующего года, но при условии готовности проектов. Кто не делал ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 17.08.2014


Береговой участок трубопровода месторождение им. Филановского. Северный Каспий.

В основном учебное и оттого рекомендуемое и расчетное строительными предприятиями для ознакомления видео. Это видео подходит для знакомства с основами газоснабжения.
Просмотров: 405 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 10.08.2014

Даже то, что проектные работы газоснабжения в доме или коттеджном хозяйстве исполняется лишь газовиками, имеющими необходимый допуск для подготовки подобных строительных работ, жителям и собственникам частных жилищь надо полагать несомненно занимательно проанализировать в тонкостях строительства трубопроводов как на внутри жилья, так и территории своего участка.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает интересующимся пример разобраться с передовыми документами и правилами, выражающими методы технического обслуживания газонесущих конструкций, проектных работ и обустройства. К довершению специальных данных и обзоров для общения инспекторов и обмена мнениями существует специальный форум, на те ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 04.08.2014

В том то и дело что нет ничего кроме тех документов что я перечислила. В нашем городе нет не у кого зарегестрированных в юстиции газопроводов. Сейчас несколько человек пытаются оформить, чтобы продать Облгазу. На сегодня удалось только получить техпаспорт в БТИ, а в юстиции требуют разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. А в архитектуре говорят чтобы получить разрешение на ввод необходимо получить разрешение на строительство, а разрешения на строительство не дадут без документов на землю, причем что это должно быть аренда или сервитут никто сказать не может. Нет в нашем районе практики регистрации газопроводов, консультировались с соседними районами там тоже никто не знает, у них такая же проблема. ВОт
Взято с сайта проектир ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 18.06.2014

Проектирование газовой трубы, верней всего трудный и важный технологический процесс, включающий в себя несколько важных этапов. Решающий этап, есть пуско-наладка, расчет необходимых классификаций систем, предпроектные работы, установка, контроль и последующее техническое и сопровождение технологических приборов. Проектные работы газопровода вызывает вычисления многих наружных состояний каждого участка, где может прокладываться трасса газопровода. Вычисляются почвенные, ландшафтные, архитектурные и атмосферные требования. Важное значение имеет принципиальное значение определение дальнейшего обустройства района строительства есть появление в дальнейшемзаводских или жилых объектов, в зависимости от данных проектов выбирают вид газопр ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 03.06.2014


Podczas pracy na CWU strasznie hałasuje. Na CO jest to mniej odczuwalne gdyż płomień jest modulowany. Na CWU grzeje pełną moca i najwraźniej temperatura wody w obiegu jest wyższa.

Это видео будет помогать войти в курс и будет позволять пребывать постоянно в курсе свежих событий по газоснабжению, проектированию газовых магистралей, строительству и применению объектов газоснабжения. На основании этого продолжу сверх того показывать многие видеоролики о газоснабжении и газификации.
Просмотров: 375 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 24.05.2014

2.34. На участках с сильнольдистыми, пучинистыми и заболоченными грунтами должно быть организовано наблюдение за температурным режимом грунтов, их состоянием и положением газопровода. Замеры положения газопровода по высоте должны проводить по графику, но не реже одного раза в два месяца.
Заимствованно с ресурса http://proektimet.ucoz.org
Просмотров: 258 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 14.05.2014


Подписывайтесь на мой канал:)))
http://proekt-gaz.ru/

Такое видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Главным образом требуемое и рекомендуемое и оттого интересное многими для ознакомления видео.
Просмотров: 293 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 09.05.2014

Использование и техническое обслуживание агв.
Отопительные приборы не нуждаются в каком то частом обслуживании. После установки и регулировки требуемых параметров, агв на время последующего периода отопления применяются без требуемого применения обслуживающего персонала. Единственно перед началом применения в наступающем сезоне для агв неплохо бы выполнить техобслуживание.
Суть техобслуживания системы отопления содержится в его чистке и осуществлении бесперебойного функционирования всех систем. При проведении обслуживания основательно инспектируется автоматика безопасности и осматривается дымоход.
Более подробнее о этой статье на http://proekt-gaz.ru
Просмотров: 336 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 02.05.2014

« 1 2 ... 187 188 189 190 »
Четверг, 25.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz