Строительство оборудования котлов
 
Главная » Архив материалов

Как заявил президент России Владимир Путин, предоплаты, внесенной Украиной за поставки российского природного газа, хватит лишь на двое суток.

При этом президент подчеркнул, что «никакого конфликта прежних лет России не нужно».

По его словам, наша страна готова в полной мере выполнять все взятые на себя обязательства. Но исключительно в рамках заключенных соглашений. А они предполагают осуществление поставок российского природного газа только после внесения Украиной предоплаты за них.

Помимо этого Путин отметил, что новая версия государств ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 17.08.2015

$IMAGE1$

Нефтяная компания ЛУКОЙЛ нацелена на стабилизацию нефтедобычи в 2015 году, сказал журналистам Давосского форума руководитель нефтяной российской компании Вагит Алекперов.

«ЛУКОЙЛ нацелен на стабилизацию добычи по всей территории РФ в 2015 году», — заявил глава крупнейшей российской частной компании.

По словам Алекперова, ЛУКОЙЛ снизит в текущем году объем инвестиционной программы на 1,5 млрд долларов.

«Я бы сказал, 1,5 млрд долларов — это как раз получается снижение на 10% инвестиционной программы этого года», — подчеркнул Алекперов.

По словам главы ЛУКОЙЛа, естественное снижение инвестиционной программы 2015-2016 годы «сбалансирует бюджет компании».

«Существует ряд факторов, которые позволяют нам балансировать бюджет — это и налоговая система, и девальвация рубля», — подытожил ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 15.08.2015

Применяя газ в наших дачах, совершенно не размышляем, как газ транспортируется потребителю. Но, нужно газ подать, как, к АГВ, он доставляется по сложной системе подземного газопровода. К сожалению, подводкой системы газоснабжения интересуемся по возможности подвести природный газ к строению. А как это вернее акцентировать? Чтобы ответить на похожий вопрос, логично уметь некоторое мнение о:

- какие методы укладки газопровода есть
- в чем содержится подведение трубопроводов
- как разделяются газовые сети и тому подобное

так о вышеизложенном давайте подискутируем в следующей статье.
Просмотров: 380 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 14.08.2015


Тема: результаты анализа защищенности российских АЭС от внешних природных и техногенных воздействий

Докладчик: Валерий Беззубцев, заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Форум-диалог "Атомная энергия, общество, безопасность-2012"
http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Достаточно нужное и рекомендуемое и оттого познавательное для знакомства видео.
Просмотров: 329 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 13.07.2015

Периодически в РФ случаются десятки случаев, связанных с разрушением газовых труб. Нарушители не только подвергают других и себя риску, а также тому, что на период работ по восстановлению оставляют без газа сотни жилищ и зданий. Часто, повреждения газоснабжения обычно бывают из-за автолюбителей, не рассчитавших объем машины, при производстве без согласования с газовой службой работах проводимых с раскопкой траншей. Стоит отметить, что к возникновению таких случаев приводят неграмотные шаги владельцев дач и домов.

Охранная зона: как выглядит?
Охранная зона надземного газопровода - территория с отдельными условиями использования, выделенная по длине нахождения газораспределительных сетей и возле остальны ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 10.07.2015

Осмотрим конструкцию и для чего нужен газорегуляторный пункт коротко ГРП, способы эксплуатации и принадлежность.

Специфика работы ШРП.
Газ через входной газопровод подается на очистку, там выполняется очистка от загрязнений, затем через ПЗК следует в регулятор давления, в нем давление газового топлива понижается и поддерживается одинаковым, самостоятельно от расхода газа. при давлении голубого топлива дальше регулятора больше допустимых значений, так в случае выхода из строя функционирования регулятора давления газа - включается гидрозатвор - (ГЗ) или предохрани ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 02.06.2015


ставь CLAS подпишись на мой , ВИДЕОКАНАЛ
а здесь магазин курьер привозит заказ прямо у двери http://proekt-gaz.ru/

Расширьте ваш круг знаний или профессиональные навыки. Лучшим содержанием размещенного видеофайла является пример познакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 280 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 06.05.2015

Как положено подобрать газовый генератор:
Для гарантированного снижения потребления электроэнергии, поэтому и стоимость потребления городской электросети, вы можете установить на офисном сооружении, предприятии или обычно жилье много или 1-н газовых генераторов.

Бытовые электрические станции и генераторы газового типа эксплуатируют для получения электрической энергии автономно. Как обычно, для электростанций и газогенераторов, эксплуатируют поршневые и газовые двигатели. Эти два вида устройств производят преображение смеси газовой энергии или просто газы в обычное тепло и электроэнергию.

Генераторы на природном газе различаются рядом этих возможностей и преимуществ. Например, Электрогенераторы надежнее экс ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 02.05.2015

Подбирая котел работающий на пеллетах для эксплуатации в тяжелых условиях сибирской зимы нужно будет помнить отличия температурных колебаний в западной Европе и нашей страны, в нашей стране среднегодовая температура более маленькая, что определяет отчасти большой температурный перепад и отопительный сезон.
На рынке пеллетных котлов можно найти зарубежное оснащение, совсем не приспособленное к работе в условиях российской зимы, но можно отличить некоторых производителей пеллетных котлов положительно зарекомендовавших себя для работы в условиях сибирских погодных условиях. Из известной массы производителей яснее всего выделяются такие котлы, как ACV, Radijator, Kiturami, TERMODINAMIK, D`Alessandro и другие.
Что необходимо вы ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 02.04.2015


- Плейлист Resident Evil 5: http://proekt-gaz.ru/

Уже давно не выкладывалось свежее видео. Снимем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, недостающие видеофайлы.
Просмотров: 272 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 06.03.2015

« 1 2 ... 185 186 187 188 189 190 »
Четверг, 18.04.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz