Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2017 » Февраль » 28 » «Газпром нефть» открыла в Тюмени учебный центр для операторов АЗС
18:06
«Газпром нефть» открыла в Тюмени учебный центр для операторов АЗС
В Тюмени 30 сентября состоялось торжественное открытие межрегионального учебного центра «Газпромнефть-Тюмени». Он стал пятым в компании «Газпром нефть» – такие центры уже действуют в Подмосковье, Екатеринбурге, Кемерове и Бишкеке.
 
Разместился учебный центр в здании по ул. Гастелло, 57. Он укомплектован современным оборудованием, в том числе компьютерами, аналогичными тем, что установлены на АЗС. Обучаться здесь смогут не только сотрудники тюменского сбытового предприятия «Газпром нефти», но и их коллеги из Омской области. Пока приобретать знания и навыки работы будут операторы автозаправочных станций, а в дальнейшем планируется организовать также обучение управляющих АЗС. Кроме того, в «Газпром нефти» разрабатывается корпоративная программа «Школа менеджеров АЗС», по которой в перспективе будет работать и тюменский центр.
 
«Наша цель - повысить качество обслуживания на АЗС «Газпромнефть», сделать сервис еще более клиентоориентированным, а все технологические процессы – менее заметными для посетителей, - отметил начальник управления организации розничных продаж дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Олег Кузьменков. – Межрегиональные учебные центры – наши основные помощники в этом. Любой клиент рассчитывает на качественное топливо, доступные цены и высокий уровень сервиса. К этому мы и стремимся».
 
Как отметила начальник сектора обучения и развития персонала «Газпромнефть-Тюмени» Екатерина Руголь, перед новым центром стоят две основные задачи: дать основы профессиональных знаний для работы на АЗС и помочь новым сотрудникам адаптироваться к корпоративным стандартам «Газпром нефти».
 
По словам начальника межрегионального учебного центра «Газпромнефть-Тюмени» Ирины Осьмушкиной, единовременно центр может принять до 20 человек. Курс обучения операторов АЗС рассчитан на две недели. Занятия будут вести три преподавателя – научат работать со специализированной компьютерной программой, правильно принимать и отпускать топливо, общаться с клиентами. Также в программе обучения – правила пожарной и экологической безопасности, оказание первой медицинской помощи, основы мерчендайзинга, тренинги по корпоративным стандартам обслуживания. Закреплять полученные знания курсанты будут в ходе последующей двухмесячной стажировки на АЗС и только после этого смогут получить удостоверения оператора АЗС.
 
Первую группу из 20 человек тюменский учебный центр примет 6 сентября.
Просмотров: 285 | Добавил: liecronso1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Среда, 24.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz