Строительство оборудования котлов
 
Главная » Архив материалов

Карту Европы с Крымским полуостровом, обозначенным одним цветом с Россией, показал в прямом эфире украинский телеканал NewsOne.

Карту с Крымским полуостровом, обозначенным одним цветом с Россией, показал в прямом эфире украинский телеканал NewsOne" data-author="Евгений Глушков" data-owner="facebook.com" Власти Украины возмутились картой страны без Крыма на местном ТВ">

Карту с Крымским полуостровом, обозначенным одним цветом с Россией, показал в прямом эфире украинский телеканал NewsOne
facebook.com / Евгений Глушков
Как заявили в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания, инфографика под&n ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 19.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 166 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 19.08.2019

Позиция Польши по «Северному потоку-2» является политической и не соответствует настроениям в Западной Европе – считает член-корреспондент РАН, руководитель Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Алексей Кузнецов.

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий" data-author="Marek Mytnik / CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" Польша обвинила "Северный поток-2" в собственных грехах">

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий
wikipedia.org / Marek Mytnik / CC BY-SA 3.0

Польша в очередной раз занимается популизмом

Напомним, что премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий сделал очер ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 19.08.2019

Среди присоединенных в 2014 году социально значимых объектов – два детских сада в селах Восточное (Частоозерский район) и Глядянское (Притобольный район), две котельные в рабочем поселке Мишкино, государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр» в Шадринске, лаборатория Курганского областного наркологического диспансера.
«В соответствии с графиками идут работы, необходимые для присоединения к электрическим сетям детских садов, строящихся в настоящее время на территории Зауралья», - говорит генеральный директор ОАО «Курганэнерго» Данил Анучин. Так, построены комплектные трансформаторные подстанции 10/0,4 киловольт в Юргамыше и Куртамыше, проложены новые кабельные линии к детским садам в районе Рябково и 1-м микрорайоне Кургана. Реализованные «Курганэнерго» работы позволят энергетикам сразу же по завершении строительства детских садов обеспечить их электроэнерги ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 18.08.2019

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве.

Церемония состоялась в присутствии Министра транспорта России Максима Соколова.

В соответствии с документом, стороны намерены взаимодействовать в сфере развития придорожной инфраструктуры, разрабатывать и применять новые методы и подходы для создания многофункциональных зон дорожного сервиса на существующих и строящихся дорогах компании «Автодор».

Речь идет, в частности, о создании сети многотопливных автозаправочных станций (МАЗС). На их территории будет предусмотрена возможность заправки автомобилей жидким моторным топливом, компримированным и сжиженным природным газом. Такие станции могут ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 18.08.2019

Министр энергетики РФ Сергей Шматко принимает участие в 6-м заседании российско-венесуэльской межправительственной комиссии, которая проходит 14 и 15 августа 2009 года в Санкт-Петербурге под руководством вице-премьера РФ Игоря Сечина.

Сергей Шматко проведет заседание рабочей группы по сотрудничеству в области энергетики. Представители России и Венесуэлы обсудят вопросы практической реализации договоренностей по разработке месторождения Хунин-6, которые были достигнуты в ходе визита российской делегации в конце июля 2009 года в Венесуэлу.
Сторонам предстоит также рассмотреть вопросы взаимодействия в области электроэнергетики между уполномоченными ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и венесуэльской национальной электроэнергетической компанией «КОРПОЭЛЕК» в рамках подписанного правительством Российской Федерации и правительством Венесуэлы соглашения о сотрудничестве в сфере энергетики.
... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 17.08.2019

В «Дальтехэнерго» под председательством заместителя директора по производству ОАО «РАО ЭС Востока» Сергея Иртова состоялась встреча с руководителями «РУ-КОМ», «Новосибирскэнерго», «Производственно-ремонтное предприятие», «Энергоспецмонтаж» и «Инженерный центр».

Инициатором встречи выступило ООО «РУ-КОМ», которое заинтересовалось ОАО «Дальтехэнерго» как базой для формирования ремонтно-строительного холдинга ОАО «РАО ЭС Востока». Основными темами обсуждения стали различные аспекты возможного сотрудничества в рамках реализации инвестиционной  программы ОАО «РАО ЭС Востока». Напомним, что ОАО «Дальтехэнерго» является генеральным подрядчиком по ремонту и реконструкции энергообъектов на территории ДВФО.
В рамках совещания представители ОАО «Новосибирскэнерго» поделились опытом организации ремонтно-строительной деятельности в своей компании. Как отметило руководство ОАО « ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 17.08.2019

«Украина хочет заключить новую долгосрочную сделку на 10 лет. Это невыгодно для нас. Соглашение на год будет в самый раз»..
Просмотров: 177 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 16.08.2019

Евросоюз не рассматривает возможность погашения долга Украины за российский газ, сказал журналистам глава директората Еврокомиссии по энергетике Доминик Ристори.

Долг украинского "Нафтогаза" перед "Газпромом" достиг 5,3 миллиарда долларов с учетом поставок до 16 июня, когда страна была переведена на предоплату. Теперь в украинскую газотранспортную систему поступают только транзитные объемы газа, предназначенные для Европы, что ставит под угрозу заполнение украинских ПХГ газом для обеспечения бесперебойного транзита в зимний период, передает РИА Новости.

Отвечая на вопрос о том, рассматривает ли Евросоюз возможность оплаты долгов Украины, Ристори отрицательно покачал головой и сказал: "Мы о ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 15.08.2019

«Украина хочет заключить новую долгосрочную сделку на 10 лет. Это невыгодно для нас. Соглашение на год будет в самый раз»..
Просмотров: 173 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 15.08.2019

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 189 190 »
Среда, 24.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz