Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2019 » Март » 09
В соответствии с приказом «О подготовке к грозовому сезону» выполнен комплекс мероприятий, обеспечивающий надежную и безаварийную работу оборудования и сооружений гидроаккумулирующей станции в грозоопасный период.

Грозовой сезон — один из самых напряженных периодов работы в режиме готовности номер один как для оборудования, так и для работников гидроаккумулирующей электростанции. Особую опасность для электрооборудования ГАЭС и оборудования подстанций (открытых распределительных устройств) представляют молнии. В момент прохождения молнии вблизи действующего оборудования может произойти перенапряжение в его работе и, как следствие, короткое замыкание. Чтобы обезопасить объекты на Загорской ГАЭС предусмотрены молниезащита и специальные устройства защиты и автоматики, которые обеспечивают безопасность работы станции в этот период
На этапах подготовки выполнены следующие меро ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 09.03.2019

Вчера в информационном агентстве «Башинформ» состоялась пресс-конференция, посвященная пятилетию социального проекта «Ломая барьеры». Открывая пресс-конференцию, министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова отметила, что данный проект является удачным сочетанием усилий государства и бизнеса в социализации детей с ограничениями в здоровье. «Очень приятно, что в этом году фестиваль вышел на международный уровень — в оргкомитет конкурса поступили заявки из Республики Беларусь, Казахстана и Донецкой Народной Республики. О нашем фестивале знают по всей России — набирая в Интернете словосочетание „Ломая барьеры“, получаешь новости из Мордовии, из других регионов — участников фестиваля».

Социальный проект «Ломая барьеры» реализуется в рамках совместного соглашения между министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 09.03.2019

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что выход страны из проекта газопровода «Северный поток — 2» снизит ее способность помогать Украине.

Об этом он сказал журналистам, пишет Reuters.

Маас уверен, что Россия будет настаивать на строительстве трубопровода, даже если немецкие компания откажутся него. «Его все равно построят, но не останется того, кто бы выступал за альтернативный транзит газа через Украину. Вот почему мы считаем важным оставаться политически задействованными», — заявил министр.

Газопровод «Северный поток 2» (Nord Stream 2) должен п ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 09.03.2019

Новый прогноз по спросу на углеводороды от МЭА, а также проблемы, с которыми столкнулась Нигерия, подняли цены на «чёрное золото» к концу недели на более чем 5%, об этом свидетельствуют данные электронных торгов.

Цены на нефть провели удачную неделю, повышаясь пять сессий подряд. К концу недели котировки в Лондоне и Нью-Йорке сумели достичь двухнедельного максимума.

Техасская нефть на NYMEX выросла на 46 центов или 1%, торговалась по 46,54 доллара за баррель. WTI выросла на 5,2%, этот уровень закрытия стал максимальным с начала прошлого месяца. «Чёрное золото» Brent на Лондонской бирже поднялась на 49 центов или на 1%, достигнув показателя 48,91 доллара за баррель, недельный рост составил 4,7%. Информация о проблемах с поставками из Нигерии по ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 09.03.2019

Суббота, 20.04.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz