Строительство оборудования котлов
 
Главная » 2018 » Май » 28

12 марта в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Президента ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова.

тороны обсудили вопросы сотрудничества в рамках организации переработки попутного нефтяного газа северной группы месторождений ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" на Сосногорском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) "Газпрома". Было отмечено, что продолжаются работы по созданию инфраструктуры, необходимой для транспортировки газа на ГПЗ. В частности, завершается строительство газопровода-отвода от системы магистральных газопроводов "Бованенково – Ухта" до ГРС-2 "Печора". Подача газа и проведение пуско-наладочных работ на газопроводе-отводе запланированы на II квартал 2015 года. Кроме того, подготовлена проектно-сметная документация по двум распределительным газопроводам от ГРС "Крутянская".

На в ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 28.05.2018

«Газпром» снижает планы по добыче газа, значительно теряет в выручке, а теперь еще и нуждается в льготах. По всему видно, что благополучие «национального достояния» пошатнулось после газовых войн с Украиной, вороватое поведение Киева уже отразилось на финансовых итогах работы «Газпрома».

Председатель правления компании Алексей Миллер на днях посетил Кремль, в ходе беседы с президентом Владимиром Путиным он обозначил жесткую позицию компании относительно поставок в Европу: вопреки заявлениям ряда стран, «Газпром» поставки не уменьшил, но и прокачивать дополнительные объемы газа компания не станет. Реверс, на который так рассчитывал замерзающий Киев, накрылся медным тазом, да и с самой Европой «Газпром» стал церемониться гораздо меньше, заботясь об ускорении ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 28.05.2018

General Motors меняет бизнес-модель в России. В связи с этим отечественный рынок покинут Opel и Chevrolet. Дмитрий Медведев встретился с главой "Газпрома" Алексеем Миллером. Одной из ключевых тем стали поставки российского газа на Украину. Какие заявления прозвучали? Накануне прошли переговоры "Мечела" с одним из его главных кредиторов - банком ВТБ. Эта новость подняла бумаги металлургической компании на 10%. Как быстро дешевеют кредиты для малых и средних предприятий в связи с понижением ставки? Об этом рассказал начальник Главного управления методологии финансовой доступности Банка России Михаил Мамута - гость программы "Курс дня".
Просмотров: 237 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 28.05.2018

Сегодня во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума 2017 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Амурской области Александра Козлова.

Стороны обсудили ход реализации стратегических проектов «Газпрома» в регионе.

Особое внимание было уделено созданию Амурского газоперерабатывающего завода. В августе компания приступила к основному этапу реализации проекта — сооружению ключевых технологических объектов для переработки газа. Продолжается строительство сопутствующей инфраструктуры, включая причал на р. Зее, железнодорожные объекты, временные здания и сооружения для проживания строителей. Амурский ГПЗ позволит сформировать в регионе крупный перерабатывающий кластер, создать около трех тысяч новых рабочих мест. Для подготовки персонала будущего предприятия «Газпром», в частности, взаимодействует с ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: liecronso1972 | Дата: 28.05.2018

Пятница, 29.03.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz